Общество «Знание» России

Общероссийская общественная организация

30.08.2012  

С 22 по 25 августа 2012 г. состоялась рабочая поездка в г. Ижевск генерального директора ООО СКК «Знание» Д.В. Богданова в рамках региональной программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Удмуртской Республике»  при Министерстве по физической культуре, спорта и туризма УР.  

23 августа прошла встреча с Министром И.В.Красновым, начальником отдела туризма и спортсооружений Ю.А.Поповым. На встрече озвучивались перспективы развития программы внутреннего и въездного туризма в Удмуртии. Д.В.Богданов, И.С.Гвоздев и  С.Ю.Гвоздева подробно остановились на возможностях использования потенциала СКК «Знание» и Общества «Знание» УР в реализации данной программы.

После этого состоялся практический семинар по вопросам особенностей в предоставлении туристических услуг на внутреннем рынке России, рекламно-информационной поддержке, повышение квалификации работников туристической отрасли. На семинаре присутствовали представители глав районных администраций, руководители туристических фирм, музеев, гостиниц. 

По итогам работы семинара была высказана благодарность Обществу «Знание» УР от министерства по физической культуре, спорта и туризма за помощь в организации и проведения данного мероприятия, а так же было предложено провести новый обучающий семинар по вопросам управления в туристической отрасли. Так же состоялись встречи с Президентом Общества «Знание» УР К.А.Пономаревым, членами Правления Общества «Знание» Удмуртии.

Это третье мероприятие проведенное Обществом «Знание» УР в рамках программы внутреннего и въездного туризма.